Ставропольские боксеры взяли три медали на чемпионате в Грозном

Спортсмен Никита Ермолаев стал чемпионом в своей весовой категории
Ставропольские боксеры взяли три медали на чемпионате в Грозном
960
720
960
540

В столице Чеченской Республики прошел чемпионат Северо-Кавказского федерального округа по боксу среди мужчин в возрасте от 19 до 40 лет. Ставропольская команда получила один золотой и два серебряных трофея.

Первое место среди боксеров в весовой категории до 48 килограмм занял Никита Ермолаев. Серебряную медаль в категории до 51 килограмма завоевал Иброхим Хафизов. А второе место в весовой категории свыше 92 килограммов принадлежит Роберту Озманяну.

Кроме медалей победители чемпионата округа получили путевки на национальный чемпионат в Хабаровск, который пройдет с 16 по 27 августа. Там за призовые места сразятся лидеры сборной края: Никита Ермолаев, Гога Топурия из Невинномысска и Алексей Дронов из Буденновска.

Напомним, ставропольские спортсмены завоевали два золота на чемпионате России по тяжелой атлетике.