23 февраля 2024, 09:42 Обновлено: 24 февраля 2024, 00:33 Автор: Анастасия Смазнова

26 медалей взяли ставропольские спортсмены на всероссийских соревнованиях по тхэквондо МФТ

Имена призеров смотрите в материале
26 медалей взяли ставропольские спортсмены на всероссийских соревнованиях по тхэквондо МФТ
720

Более тысячи спортсменов из 31 региона страны участвовали во всероссийских соревнованиях по тхэквондо МФТ «Турнир Мастерский» в Тамбове. Ставропольская сборная завоевала 26 медалей. В пресс-службе краевого минспорта назвали имена призеров:

• в личных дисциплинах отличились завоевавшие по три награды Давид Когай и Ева Гранкина. В командных соревнованиях спортсмены также выступили успешно;
  • мужская команда, в которую вошли Александр Бондин, Александр Кравцов, Александр Винников, Николай Сердюков, Роман Скорняков, Роман Чалченко, победила в дисциплине «туль», взяла серебро в спецтехнике и бронзу в спарринге;
  • юниоры Роман Храмцов, Степан Веранян, Максим Овчиянц, Тимофей Гладких, Павел Мурашкин, Денис Василенко стали первыми в дисциплине «туль», вторым в силовом разбивании и спецтехнике;
  • юниорки Виктория Корягина, Лилия Мурзаканова, Вероника Тарасова, Елизавета Федотова, Анастасия Кабанова, Юлия Локашева получили серебро в дисциплинах «туль» и «разбивание», а также бронзу в спецтехнике.

Ранее сообщалось, что железноводская спортсменка Ольга Карионова взяла золото в чемпионате и первенстве СКФО по боксу.