5 марта 2024, 10:04 Автор: Вера Дегтярева

Гандболисты «Виктора» из Ставрополя прошли в «Финал четырех» SEHA – Gazprom League

По итогам двухраундового четвертьфинального противостояния, наш коллектив одолел действующего чемпиона России – московский ЦСКА
Гандболисты «Виктора» из Ставрополя прошли в «Финал четырех» SEHA – Gazprom League
true

Ставропольский гандбольный клуб «Виктор» в международном турнире SEHA – Gazprom League смогл пройти в решающую стадию – «Финал четырех» «Дивизиона Восток». По итогам двух раундов четвертьфинала наш коллектив победил действующего чемпиона России – московский ЦСКА. Об этом сообщили в пресс-службе ГК «Виктор».

В первом матче в Буденновске столичная команда выиграла со счетом 37:30. Однако на чужой территории викторианцы одолели соперников – 33:25. Лучшим бомбардиром поединка стал левый крайний «Виктора» Никита Ильтинский, он 11 раз поразил ворота ЦСКА.

Отметим, «Финал четырех» «Дивизиона Восток» SEHA – Gazprom League пройдет в конце мая –начале июня в Бресте.

Почему гандбол стал таким популярным в Ставрополе, и за что «Виктора» так любят болельщики? Рассказываем в материале.