24 июня 2023, 16:31 Автор: Анастасия Смазнова

Более 400 выпускников в Ставрополе получили краевые медали «За особые успехи в обучении»

Золотыми медалистами стали около 270 ребят
Более 400 выпускников в Ставрополе получили краевые медали “За особые успехи в обучении”
Фото: администрация города Ставрополя
1920
1280
true
1280
1280
true
1706
1280
true
1920
1080
true

Сегодня, 24 июня, в Ставрополе проходят выпускные для одиннадцатиклассников. Как сообщили в администрации города, праздник отмечают 1908 ребят из 44 муниципальных общеобразовательных учреждений. 

Во Дворце культуры и спорта отметили лучших учеников и вручили им медали Ставропольского края «За особые успехи в обучении». С поздравлениями выступили глава региона Владимир Владимиров и мэр краевой столицы Иван Ульянченко.

«Более 400 наград сегодня вручили ставропольским выпускникам, из них порядка 270 – золотые. Передо мной и коллегами предстали умные, светлые, талантливые и активные парни и девушки. Я уверен, будущее нашей страны в надежных руках. Молодежь Ставрополя прославит наш город и проявит себя в разных сферах», – прокомментировал градоначальник.

Напомним, в Ставропольском крае завершился основной период сдачи ЕГЭ. В администрации столицы региона отметили, что результаты последних экзаменов этого этапа станут известны до 4 июля. 

ВКонтакте Telegram
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости  
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить максимальное удобство использования сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой использования Cookie.