Рабочий в Изобильненском округе во время смены получил травму. Как оказалось, начальство не обеспечило безопасные условия труда своим сотрудникам.
В итоге мужчина получил перелом предплечья. Об этом сообщили в прокуратуре Ставрополья.
Специалисты ведомства подали иск в суд на работодателей пострадавшего для получения компенсации морального вреда. Требования силовиков удовлетворили, и рабочий получил 400 тыс. рублей.
Ранее стало известно, что на Ставрополье директор центра экологии получила условный срок за фиктивные выплаты.













