23 июня 2026, 18:41 Автор: Денис Овчинников

400 тыс. рублей получил рабочий после перелома предплечья на Ставрополье

Компенсацию выплатили только после вмешательства прокуратуры
400 тыс. рублей получил рабочий после перелома предплечья на Ставрополье
Фото: АТВмедиа
1280
960
true
960
960
true
1280
960
true
1280
720
true

Рабочий в Изобильненском округе во время смены получил травму. Как оказалось, начальство не обеспечило безопасные условия труда своим сотрудникам.

В итоге мужчина получил перелом предплечья. Об этом сообщили в прокуратуре Ставрополья.

Специалисты ведомства подали иск в суд на работодателей пострадавшего для получения компенсации морального вреда. Требования силовиков удовлетворили, и рабочий получил 400 тыс. рублей.

Ранее стало известно, что на Ставрополье директор центра экологии получила условный срок за фиктивные выплаты.

ВКонтакте Telegram
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости  
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить максимальное удобство использования сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой использования Cookie.