18 октября холдинг АТВ отпразднует свой 31-ый день рождения. Юбилей мы уже отмечали с участием наших читателей, зрителей и слушателей. Год назад в спецпроекте «Дом, который построили мы» можно было прогуляться по этажам холдинга и увидеть его жителей. Так мы познакомили вас с теми, кто каждый день готовит новости и материалы о Ставрополе.
Теперь поговорим о том, что АТВ создает. К 31 году мы сделали проект, в котором собрали 31 наш уникальный материал. Это публикации на необычные или важные темы, с интересной подачей и удивительным героями. Что вы сможете увидеть:
В рубрике «На это интересно посмотреть» рассказываем о материалах с необычным визуалом. Послушать пение птиц, увидеть мир глазами ребёнка со зрением -7, побывать в космосе и прожить часы перед оккупацией Ставрополя немцами – все это возможно в нашх спецпроектах.
В другой рубрике вы сможете переключать программы на нашем телевизоре и выбирать интересный для вас сюжет – от ставропольских музыкантов до главных фестивалей города.
В «Разборах» мы ответим на самые необычные и важные вопросы: как многоэтажки влияют на нашу жизнь и почему в Ставрополе так ветрено?
Познакомим вас с удивительным людьми в рубрике «Человек в фокусе» и расскажем о тех, о ком не говорят: о детях без родителей и взрослых без дома.
Еще вас ждут наши материалы об уникальности Ставрополя: модный ли наш город, по каким секретным улочкам можно погулять и какие истории они хранят. А также полезные материалы с ответами на бытовые вопросы.
Переходите в спецпроект «31 год – 31 материал» и смотрите, о чем АТВ успели рассказать.