В станице Суворовской к местным инспекторам ГАИ подошел мужчина, который жаловался на свое самочувствие. Силовики сообщили о происходящем в дежурную службу и решили сами помочь жителю.
Они посадили пациента в патрульную машину и безопасно доставили его в больницу. Такой информацией поделились в Госавтоинспекции Ставрополья.
Уже там мужчину передали врачам. Сейчас его жизни ничего не угрожает.
Ранее ночной рейд ГИБДД в Ставрополе выявил 60 нарушений за один вечер.













