1 октября 2021, 09:30

Ставропольцы заняли призовые места на соревнованиях по рукопашному бою в Домодедово

Их провели в память о младшем сержанте ВДВ Вадиме Князеве, погибшим при исполнении служебного долга в Чечне в 1999 году

В Домодедово провели соревнования по рукопашному бою в память о младшем сержанте ВДВ Вадиме Князеве, погибшим при исполнении служебного долга в Чечне в 1999 году.

По итогам турнира ставрополец Георгий Попов стал серебряным призером. Также наш земляк Магомед Закаригаев взял бронзу. О результатах спортсменов рассказали в краевом минспорта.

Ранее сообщалось, что ставрополец взял все золото на чемпионате СКФО и ЮФО в Астрахани по плаванию. Всего в соревнованиях участвовали свыше 400 спортсменов из 9 регионов страны.

Ставропольцы заняли призовые места на соревнованиях по рукопашному бою в Домодедово. Фото: instagram.com/minsportask/