16 января 2022, 08:00 Автор: Дарья Дорофеева

Ставропольчанки завоевали «серебро» на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию

Сестры Юлия и Алиса Гаврилины достойно преодолели спортивную рельефную дистанцию
Ставропольчанки завоевали «серебро» на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию
607

Юлия и Алиса Гаврилины из Ставрополя завоевали «серебро» на Всероссийских соревнованих по спортивному ориентированию. Спортивное состязание проходило на прошлой неделе в Алуште. Об этом рассказали в мэрии краевой столицы.

Юлия заняла 2 место в дисциплине «кросс-лонг» среди девушек до 13 лет. Алиса стала второй при прохождении классической дистанции среди спортсменок до 11 лет. Сестры проходят подготовку в спортивной школе № 5 Ставрополя.

«Участники соревнований преодолевали дистанции, проложенные в сложной рельефной местности через труднопроходимые участки горных и лесных массивов», – отметили в администрации.

Ранее сообщалось, что юные хоккеисты из Ставрополя вышли в финал первенства ЮФО и СКФО.