Соревнования проходили на базе кадетской школе им. генерала Ермолова А.П.
498
374
556
312

Две спартакиады прошли в кадетской школе им. генерала Ермолова А.П. в Ставрополе. В первой за победу боролись ребята со второй смены летних оздоровительных лагерей. На второй лидерство определяли среди воспитанников спортивных учреждений.

Более 200 ребят поучаствовали в эстафетах «Веселые старты», мини-футболе (6х6), стритболе (3х3), прыжках в длину, отжиманиях, подтягивании, беге на 30 м, челночном беге 3×10 м, прыжках в длину и качании пресса.

Среди команд летних оздоровительных лагерей победителями назвали учеников школы №64. Второе место присудили ребятам из лагеря «Лесная поляна». Тройку лучших замкнули воспитанники кадетской школы им. генерала Ермолова А.П.

Среди спортивных школ первое место взяли ученики СШ по футболу. Второе и третье место поделили две команды из СШОР по гандболу им. В. Лаврова. Об этом сообщила администрация Ставрополя.

Напомним, юные шахматисты из Ставрополя отличились на Кубке России. В категории «до 13 лет» на третью ступень пьедестала поднялся Егор Долгополов, а на первую – Александр Татарчук. В возрастной группе до 9-ти лет серебряным призером стал Архип Долгополов.