15 февраля 2023, 07:00 Автор: Анастасия Смазнова

Спортивные ориентировщики из Ставрополя выиграли 21 медаль на «Кубке парков»

Спортивные ориентировщики из Ставрополя выиграли 21 медаль на «Кубке парков»
1280
960
1280
720

Во втором этапе Кубка Ставропольского края и краевых соревнований «Кубок парков» участвовали представители спортшкол, клубов, организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности.

Спортсмены из Ставрополя, Железноводска, Кисловодска, Пятигорска, Ессентуков, Георгиевска и Лермонтова боролись за награды в дисциплине «кросс-спринт».

В администрации Ставрополя поделились: ученики ставропольской СШ №5 завоевали 18 медалей – 4 «золотых», 7 «серебряных» и 7 «бронзовых».

• Третье место заняли Екатерина Звягинцева, Дарья Дегтярева, Светлана Звягинцева, Алексей Панченко, Глеб Мартыненко, Захар Дегтярев, Илья Ткачев.
  • «Серебро» получили Александра Зайчук, Мирослава Зулкарнеева, Юлия Гаврилина, Ульяна Филипенко, Артем Бочарников, Павел Манкевич, Даниил Филатов.
  • «Золото» выиграли Дмитрий Карапеев, Игнат Дегтярев, София Юнусова и Александра Сырых.

Три награды среди взрослых спортсменов выиграли педагоги СШ № 5.

• Бронзовая медаль досталась Ивану Удовиченко.