27 февраля 2023, 16:06 Автор: Полина Песоцкая

В Ставропольском крае прошел чемпионат по армейскому рукопашному бою

Победители получили грамоты, кубки и ценные призы
В Ставропольском крае прошел чемпионат по армейскому рукопашному бою
1600
1200
1812
1019

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ставрополья, более 140 местных и кубанских спортсменов приняли участие в Чемпионате и Первенстве края по армейскому рукопашному бою.

Ареной состязаний стал 247-й гвардейский десантно-штурмовой Кавказский казачий полк. В организации турнира участвовали Правительство края, региональное отделение «Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту России» и общественная организация ветеранов «Боевое Братство».

По результатам соревнований первое общекомандное место заняла команда из спортивно-патриотического клуба им. Святого благоверного князя Дмитрия Донского города Михайловска. Второе место завоевал военно-спортивный патриотический клуб «Дружина» села Орловка Буденновского округа и Архиерейский казачий конвой Ставропольской и Невинномысской епархии. Третье место досталось патриотическому клубу «Есаулец» из Светлограда.

Победители получили грамоты, кубки и ценные призы.

Напомним, юные ставропольские баскетболисты обыграли четыре команды на соревнованиях в Казани.