true
958
538
true

Представители спортивной школы единоборств Ставрополя завоевали 9 медалей на международных соревнованиях «Кубок мира» по тхэквондо ГТФ, которые завершились в Казани. Об этом сообщили в администрации краевой столицы.

Так, Назар Васильев, выступавший в весовой категории до 58 кг, привез домой сразу шесть медалей. В его коллекции два золота в дисциплинах «специальная техника» и «командная спецтехника», а также четыре серебряные медали.

Тренер-преподаватель школы единоборств Наталья Тагиева завоевала золотые награды в видах программы «силовое разбивание», «командное силовое разбивание» и «командный тег тим».

Крупный спортивный форум собрал в столице Татарстана более 400 участников из 17 стран. В командном зачете первой стала сборная России, второе место завоевали спортсмены Кыргызстана, третье – представители Казахстана.

Также россыпь наград из Башкирии привезли ставропольцы с соревнований по спортивному ориентированию.