17 апреля 2024, 16:33 Автор: Анастасия Смазнова

Ставропольский спортсмен завоевал серебро на международных соревнованиях по вольной борьбе

Хайбула Гюльмагомедов отличился в весовой категории 86 кг
Ставропольский спортсмен завоевал серебро на международных соревнованиях по вольной борьбе
true

В Улан-Удэ состоялись международные соревнования по вольной борьбе среди мужчин «Baikal open». За награды состязались более 220 силачей из России, Беларуси, Казахстана, Монголии, Китая и Кыргызстана .

Представитель спортивной школы олимпийского резерва по спортивной борьбе Ставрополья Хайбула Гюльмагомедов стал серебряным призером, сообщили в краевом минспорта. Воспитанник тренеров Беслана Шебзухова и Мухарби Шебзухова отличился в весовой категории 86 кг.

Ранее сообщалось, что четыре ставропольских тхэквондиста стали победителями краевого первенства.