19 июня 2024, 14:05 Автор: Анастасия Смазнова

Ставропольские футболисты «Динамо» обыграли «Кубань Холдинг» со счетом 3:0

Эта победа стала восьмой подряд и подняла коллектив на шестое место в турнирной таблице
720

В станице Павловской Краснодарского края прошел футбольный поединок 14 тура первенства России в первой группе дивизиона «Б» второй лиги. Ставропольская команда «Динамо» обыграла «Кубань Холдинг». Как прошла игра, рассказали в пресс-службе краевого минспорта.

На четвертой минуте счет открыл Махач Абдулхамидов (это был седьмой гол лучшего бомбардира бело-голубых в нынешнем сезоне). Во второй тайме, на 79-й минуте, Хачим Машуков с пенальти удвоил преимущество визитеров, а на 82-й минуте Артем Степанович довел результат до разгромного – 3:0 в пользу «Динамо».

Это была восьмая победа ставропольцев подряд. Ставропольский коллектив поднялся на шестое место в турнирной таблице.

Следующую встречу национального первенства «Динамо» проведет 30 июня в Ставрополе. Бело-голубые сразятся с представителями хасавюртовской «Победы».

Ранее сообщалось, что восьмую победу одержали мотоболисты ипатовского «Колоса».