30 августа 2024, 14:01 Обновлено: 30 августа 2024, 14:31 Автор: Анастасия Смазнова

Четыре медали завоевали ставропольские кикбоксеры на всероссийских соревнованиях

Первое место заняли Адам Мирзаев и Сиражутдин Гасантаев, второе – Зульфия Мирзаева, третье – Илья Синчинов
Четыре медали завоевали ставропольские кикбоксеры на всероссийских соревнованиях
607

С 21 по 25 августа в городе Избербаш в Дагестане состоялись Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Чемпионат и Первенство Кавказа». На них собрались более 200 спортсменов из 10 регионов страны. Ставропольский край представляли 6 спортсменов. Об их результатах рассказали в пресс-службе краевой Федерации кикбоксинга:

• победителями стали Адам Мирзаев и Сиражутдин Гасантаев;
  • второе место заняла Зульфия Мирзаева;
  • тройку призеров замкнул Илья Синчинов.

Теперь краевая сборная отправится в Анапу, где с 1 по 6 сентября состоятся XVI Всероссийские игры боевых искусств.

Ранее ставропольский боксер Шадрин Бадалян получил серебро на соревнованиях в Воронеже.