11 октября 2020, 11:15

Семь ставропольцев стали кандидатами в национальную сборную по радиопеленгации

Также наши спортсмены завоевали 12 медалей на Первенстве России, которое проходило в Бахчисарае в Крыму
Семь ставропольцев стали кандидатами в национальную сборную по радиопеленгации

По результатам сезона, Кубка и чемпионата России семь спортсменов из края включены в список кандидатов в национальную сборную по радиопеленгации на 2021 год, сообщила администрация Ставрополя.

Кроме того, в Крыму состоялось Первенство России. Там были разыграны медали в четырех дисциплинах и в четырех возрастных группах. Спортсмены МБУ СШ №5 г. Ставрополя завоевали 3 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых медали в личном первенстве.

Победителями в категории юниоров до 20 лет стали Артем Назаров и Ирина Некрасова, а Андрей Зеленский удостоился серебряной медали. В возрастной группе среди мальчиков и девочек до 13 лет бронзовые медали у Ксении Хохловой и Романа Бабина.