Коммунальные службы Ставрополя оперативно работали всю ночь. Все основные проезжие части к утру очистили, сообщил глава города Иван Ульянченко. Особое внимание, по его словам, уделили тротуарам и остановкам.
За ночь коммунальная техника прошла несколько кругов, за это время использовали около 1,8 тысяч тонн противогололедных материалов. Работы осуществляли 91 машина и более 130 человек.
«Новая смена коммунальщиков уже вышла на очистку дорог. Призываю все управляющие компании активно подключаться к расчистке дворов и не оставаться в стороне», – написал градоначальник в своем Телеграм-канале.
Кто должен убирать снег на придомовых территориях – рассказываем здесь. Напомним, сильный снег затрудняет движение авто на Ставрополье.