26 апреля 2021, 10:30

Ставропольские кикбосеры получили три медали на Первенстве России

Ставропольские кикбосеры получили три медали на Первенстве России

Ставропольские кикбоксеры взяли три медали на Первенстве России. Об этом сообщили на официальной Instagram-странице Федерации кикбоксинга Ставропольского края.

Соревнования проходили в Красноярске с 19 по 25 апреля, в них приняли участие более 800 спортсменов со всех регионов страны.

Ставропольский край представили 12 спортсменов, из которых трое стали призерами. Первую ступень пьедестала занял Эдуард Давидян из Кисловодска. Второе место получил еще один спортсмен из Кисловодска Тимур Акбаев. «Бронза» досталась Виктории Поляковой из Новопавловска.

Напомним, ставропольские дзюдоисты завоевали «золото» на всероссийских соревнованиях. Медали высшей пробы получили представители краевого Центра олимпийской подготовки дзюдо Ихван Эдисултанов и Даниил Драновский.