2 медали привезла ставропольская прыгунья в воду с Первенства России

2 медали привезла ставропольская прыгунья в воду с Первенства России
1134
851
1280
720

Две награды заполучила ставропольская спортсменка Стефания Исаева на Первенстве России по прыжкам в воду. Соревнования прошли в Пензе.

Восьмилетняя спортсменка, воспитанница спортивной школы №2 Ставрополя, заняла второе место по прыжкам с вышки и третье место по прыжкам с метрового трамплина.

Также на Первенстве в Пензе выступила пара ставропольских синхронисток. Мелания Исаева и Алена Семыкина заняли четвертое место, не добрав до тройки лучших 0,57 сотых балла. Об этом сообщили в администрации краевого центра.

Напомним, бронзовую медаль международных соревнований по дзюдо завоевал юноша из Железноводска. На X Международных соревнованиях по дзюдо «Кубок Анатолия Рахлина» отличился Матвей Третьяков.

2 медали привезла ставропольская прыгунья в воду с Первенства России. Фото: администрация Ставрополя