28 декабря 2023, 09:02 Автор: Полина Песоцкая

Ставропольские гандболистки уступили один мяч волжанкам в 1/8 Кубка России

Исход поединка определился после пенальти
Ставропольские гандболистки уступили один мяч волжанкам в 1/8 Кубка России
910
683
1024
576

Гандболистки «Ставрополья» на своем паркете сыграли в матче 1/8 Кубка России среди женщин. Их соперницами были спортсменки из волгоградской команды «Динамо-Синара», сообщает минспорта Ставропольского края.

На первых минутах ставропольчанки вырвали преимущество, к перерыву счет был 16:13. А к экватору второй половины матча перевес в пользу «Ставрополья» достиг семи пунктов. Но гостьи ударно провели концовку поединка, счет сравнялся. В итоге серии пенальти «Динамо» одержало победу со счетом 34:33.

Волжанки прошли в четвертьфинал национального Кубка, а ставропольская команда сосредоточится на выступлении в женской суперлиге. Следующий поединок чемпионата ставропольчанки проведут в начале 2024 года с «Ладой» из Тольятти.

Напомним, ставропольские фигуристы завоевали 5 медалей на спартакиаде.