Исполняющим обязанности первого заместителя главы Кисловодска назначили Владимира Крутникова. Его кандидатуру единогласно одобрили на внеочередном заседании гордумы. Об этом сообщает мэрия Кисловодска.
До назначения Крутников был заместителем главы Предгорного округа, ранее работал в Георгиевске, Невинномысске, Волгоградской области и Кабардино-Балкарии.
«Знаю Владимира Владимировича как высококлассного специалиста и профессионала с большим опытом работы в муниципальных и государственных органах власти. Это отличное пополнение команды кисловодской администрации. Владимир Крутников знаком с социальной повесткой, с проектами, которые мы реализуем на территории города. Уверен, нас ждет большая и плодотворная работа», – прокомментировал назначение мэр города Евгений Моисеев.
Напомним, Кисловодск вошел в ТОП-10 лучших курортов для отдыха в феврале 2022 года. Согласно исследованию, в городе одни из самых низких цен за проживание.