15 марта 2023, 07:30 Автор: Анастасия Смазнова

Ставропольцы завоевали 7 золотых медалей на краевых соревнованиях по радиопеленгации

За награды боролись 100 «охотников на лис» со всего региона
Ставропольцы завоевали 7 золотых медалей на краевых соревнованиях по радиопеленгации
true

Чемпионат и первенство края по спортивной радиопеленгации прошел в окрестностях Ставрополя. За награды по дисциплине  «спортивная радиопеленгация 3,5 МГц» боролись 100 ставропольских спортсменов.

7 золотых медалей завоевали воспитанники городской спортшколы №5:

• победителями чемпионата стали Олег Жиров и София Хохлова;
  • в различных возрастных группах в первенстве выиграли Денис Голыбин, Сергей Антипин, Максим Котлов, Александр Киреев и Карина Найко.

В конце марта ребята выступят на всероссийских соревновнованиях в Симферополе.

В администрации краевой столицы поздравили спортсменов и их тренеров Константина и Ирину Зеленских с победой, а также пожелали успеха на предстоящих состязаниях.

Ранее спортсмен из Ставрополя выиграл три золота на соревнованиях по прыжкам в воду.